В книге 63 страницы. Аня прочитала 3:7 книги. Сколько страниц осталось прочитать девочке

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:39
    0
    Осталось прочитать

    63/7*4=36
  2. 8 июля, 13:54
    0
    63:7*3=27 страниц прочитала Аня

    63-27=36 страниц осталось прочитать