Решить уравнение

2-2 (х-1) = 4 (х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:36
    0
    2-2 х+2=4 х-8-6 х=-12 х=2
  2. 10 апреля, 07:14
    0
    2-2 (х-1) = 4 (х-2)

    2-2 х+2=4 х-8

    -2 х-4 х=-8-2-2

    -6 х=-12

    х=-12: (-6)

    х=2