Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч. Сколько километров он проехал за 3 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:01
    0
    Чтобы узнать расстояние (s), нужно скорость (v) умножить на время (t) Т. е. 12*3=36 (км)
  2. 10 апреля, 05:53
    0
    12*3=36 (км) он проехал