Найдите расстояние между точками A и B, если A (-4,9) и B (2,1)

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:36
    0
    найдите расстояние между точками A и B, если A (-4,9) и B (2,1)

    A B = (6,-8)

    IA B I=√ (6² + (-8) ²) = √ (36+64) = 10