На С руб. можно купить 5 кг яблок. Сколько кг яблок можно купить на Dрублей?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:07
    0
    1 кг яблок можно купить за С/5 рублей.

    на Д рублей можно купить Д / (С/5) = 5 Д/С килограмм яблок. к ЕГЭ готовитесь?
  2. 4 марта, 08:23
    0
    1) С: 5 = С/5 (руб) стоит 1 кг яблок

    2) Д: С/5 = Д5/С (я) яблок можно купить на Д рублей