решите как можно быстрей

2 целых 1/3 умножить на 2

4 умножить на 1 целую1/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:00
    0
    2 целых 1/3 умножить на 2 = 4 целых 2/3

    4 умножить на 1 целую 1/3=4 целых 4/3=5 целых 1/3