Решите уровнения x+4/5=1/5 2/15-y=13/15 a-38/105=41/105

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:36
    0
    x+4/5=1/5

    х=1/5-4/5

    х=-3/5

    2/15-y=13/15

    у=2/15-13/15

    у=-11/15

    a-38/105=41/105

    а=41/105+38/105

    а=79/105