Запиши в первый столбик уравнения, во второй - неравенства, а в третий - равенства. Реши уравнения. 72 7=7 7+a=9 a+7=9 9=9 2=2 2<9 9-a=7 a-7=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:13
    0
    9-а=7 7<9 7=7

    a-7=2 7>2 9=9

    7+a=9 2<9 2=2

    a+7=9

    9-a=7 a=9-7 a=2

    a-7=2 a=2+7 a=9

    7+a=9 a=9-7 a=2

    a+7=9 a=9-7 a=2