Сравни выражения

4+3*5+4

а+3*5+а

8-4*8-1

d-4*d-1

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:43
    0
    Если я вас правильно поняла то 4+15+4=23

    а+15+а=15^2

    2 будет больше