Розничная цена учебников 204 рубля, она на 20% выше оптовой цены. Какое наибольшее число таких учебников можно купить по оптовой цене на 3200 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:27
    0
    204/100=2.04

    2.04*80=163.2

    3200/163.2=19.6

    можно по оптовым ценам купить на 3200 рублей 19 учебников