Электричка проходит путь между двумя соседними станциями за 5 мин соскоростью 800 м/мин. За сколько времени пройдет этот путь лыжник если его скорость 100 м/мин?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:00
    0
    800 х5=4000 (м) - расстояние.

    4000/100=4 (мин) - время лыжника

    800 х5/100=4 (мин) (выражение)

    ответ мне лень