Помогите решить примеры с остатком: 6:9 13:7 42:8 20:9

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:34
    0
    6:9=1 (ост 3)

    13:7=1 (ост 6)

    42:8=5 (ост 2)

    20:9=2 (ост 2)
  2. 27 мая, 13:59
    0
    1) 6:9=0 (ост 6)

    2) 13:7=1 (ост 6)

    3) 42:8=5 (ост 2)

    4) 20:9=2 (ост 2)