Найдите значение выражения: а) 1,8+X при x=3; 6.8; 0.02; 0. б) 10-с при с=6; 5.5; 10; 0.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:58
    0
    А) 4.8; 8.6; 1.82; 1.8

    б) 4; 4.5; 0; 10
  2. 10 августа, 13:12
    0
    А) 1.8+3=4.8

    1.8+6.8=8.6

    1.8+0.02=1.82

    1.8+0=1.8

    б) 10-6=4

    10-5.5=4.5

    10-10=0

    10-0=10