4 4 4 4=17 какие знаки надо поставить

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:11
    0
    4 : 4 + 4 * 4 = 17

    вроде бы так

    4 : 4 = 1

    4 * 4 = 16

    1 + 16 = 17