Помогите вычеслить

(100 а - 100 м в квадрате) : 9 и (30 га + 70 га) умножить на 10

Ответ выразить в квадратных метрах

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:21
    0
    В 1 а=100 кв. м

    получается 100 а-1 а=99 а

    99 а: 9=11 а
  2. 5 августа, 21:43
    0
    100 а=100 м^2

    (100-100) / 9=0

    1 га=10 000 м^2

    10 000*10=100 000 м^2