Решите 0,5 (x-3) = 0,6 (x+4) - 2,6

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:17
    0
    0,5 х-1,5=0,6 х+2,4-2,6

    0,5 х-0,6 х=2,4-2,6+1,5

    -0,1 х=1,3

    х=-13
  2. 27 октября, 17:31
    0
    Ответ будет такой:-13