В первом ящике на 207 кг яблок больше чем во втором. Сколько кг яблок нужно перенести из первого ящика во второй что бы в первом ящике осталось на 49 кг больше чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:35
    0
    (207-49) : 2=79 кг нужно перенести из 1 ящика во второй
  2. 14 октября, 02:43
    0
    207-49=158

    158:2=79 (кг) надо перенести