Решить уравнение: 4,5 * (10x+5,5) = 90

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:11
    0
    4,5 * (10x+5,5) = 90

    45 х+24,75=90

    45 х=90-24,75

    45 х=65,25

    х=1,45