Назовите слагаемые и, используя законы арифотических тдей ствий вычислите значения выражений:

а 71+29 - 54-6 =

б 26-91-9+5 =

в - 35+30-25+70=

г - 32 + 12 + 20-6=

д - 18-22+64+36=

е 53+18-49-23=

представьте ввиде суммы двух каких - нибудь слагаемых разных знаков число

а - 9 б 9 в - 25 г 0 д 100 е - 2 ж - 1000 з 11

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:30
    0
    40

    -69

    40

    -6

    60

    -1

    -9=-16+7

    9=-4+13

    -25=-30+5

    0=-1+1

    100=-200+100

    -2=-3+1

    -1000=-3000+2000

    11=12 + (-1)