Помогите решить. На одной улице 350 фонарей, что на 70 фонарей больше, чем на второй. Сколько фонарей на двух улицах?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:45
    0
    350-70=280 фонарей на второй улице

    280+350=630 фонарей на двух улицах
  2. 5 июня, 03:55
    0
    350-70=280

    280+350=630 фонарей