Дам лучший ответ! Реши уравнения: а + 2=11. 11 - а=2. а-2=9

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:59
    0
    А+2=11 11-2=9 11-а=2 а=11-2=9 а-2=9 2+9=11
  2. 23 декабря, 05:04
    0
    А+2=11

    а=11-2

    а=9

    11-а=2

    -а=2-11

    -а=-9

    а=9

    а-2=9

    а=9+2

    а=11