Построй квадрат со стороной 2 см. Найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:39
    0
    Периметр 2+2+2+2=8 площадь 2 умножить на 2 = 4
  2. 10 августа, 11:44
    0
    Периметр = 4 а = 4*2 = 8

    Площадь = а*а = 2*2 = 4