Решите уравнение 9+2 (икс) = 12 - (икс) скобочки это модуль!

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:21
    0
    Будет два решения:

    х>0 9+2x=12-х

    3 х=3

    х=1

    х<0 9-2 х=12+х

    х = - 1