две целые три одиннадцатых умножить на семь девятых плюс шесть целых восемь одиннадцатых разделить на одну целую две седьмых минус одна целая одна восьмая

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:09
    -1
    25/11 * 7/9 + 74/11 : 9/7 - 9/8=25*7/11*9 + 74*7/11*9 - 9/8 = (25*7+74*7) / 11*9 - 9/8=693/99 - 9/8=7 - 9/8 = 56/8 - 9/8 = (56-9) / 8=47/8=5 7/8