Выбери и подчеркни те суммы, которые можно записать в виде произведений. 2+3+3 4+4+4 5+6+5+6 6+6+6+6 11+11+11+1+11 13+13+13+13+13

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:31
    0
    можно записать в виде произведений: 4+4+4=4*3=12

    6+6+6+6=6*4=24

    13+13+13+13+13=13*5=65

    Остальные:

    2+3+3, 5+6+5+6, 11+11+11+1+11 записать только в виде произведений невозможно.
  2. 11 августа, 03:32
    0
    4+4+4=3*4

    6+6+6+6=6*4=24

    13+13+13+13+13=13*5=65