Расстояние между атосом и арамисом, едущеми верхом пол дороге, равно 20 лье, Арамис 5 лье. какое расстояние будет между ними через 1 час.

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:16
    0
    4+5=9 лье 20-8=11 лье ответ: 11 лье будет s мкжду ними через 1 час.
  2. 21 сентября, 03:29
    0
    Если это вот такая задача

    Расстояние между Атосом и Арамисом, едущими верхом по дороге равно 20 лье. За 1 час Атос проезжает 4 лье, а Арамис 5 лье. Какое расстояние бедт между ними через 1 час?

    то:

    4+5=9

    20-9=11 лье

    Ответ: 11 лье