Расстаяние между Атосом и Арамисом, скачущими по одной дороге, ровно 20 лье. За час Атос покрывает 4 лье, а Арамис-5 лье. Какое расстояние будет между ними через час?

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:56
    0
    347+28=375 325*5=1625 1563-563=1000 какой пример последовательности