Расстояние между Атосом и Арамисом, едущими верхом по дороге равно 20 лье. За 1 час Атос проезжает 4 лье, а Арамис 5 лье. Какое расстояние бедт между ними через 1 час?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:39
    0
    За час оба проедут 4+5=9 лье. Следовательно через час между ними будет 20-9=11 лье.
  2. 30 августа, 20:41
    0
    4+5=9

    20-9=11 лье

    ответ: 11 лье