Подскажите решение примера (58+24*3) - 36*2 = ответ будет 188 или 58, думаю 58, но сомневаюсь

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:20
    0
    (58+24*3) - 36*2 = (58+72) - 72=58