Решите

1) (26-11) * (-0.4)

2) (32-40) * 3.5

3) (0.99-1) * 26

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:14
    0
    1) (26-11) * (-0,4) = 15 * (-0,4) = - 6

    2) (32-40) * 3,5 = - 8*3,5=-28

    3) (0,99-1) * 26 = - 0,01*26=-0,26
  2. 9 апреля, 20:29
    0
    1) 15 * (-0,4) = - 6

    2) - 8*3,5-28

    3) - 0,01*26=-0,26