Восстанови пропущенные скобки.

40-8+7=25 86-30-10=66

50-9-6=47 42-20+2=20

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:10
    0
    40 - (8 + 7) = 40 - 15 = 25

    50 - (9 - 6) = 50 - 3 = 47

    86 - (30-10) = 86 - 20 = 66

    42 - (20 + 2) = 42 - 22 = 20