Как решить этот пример:

10 км85 м-2 км349+24 км15 м=?

скочно нужно)))

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:01
    0
    10.85-2.349 = 8.501+24.15 = 32.651 = 32 км. 651 м.
  2. 6 апреля, 13:11
    0
    1.10 км85 м-2 км349=?

    2.?+24 км15 м=?