как увеличить число 666 в полтара раза

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:03
    0
    Полтора=1,5.

    666*1,5=999.
  2. 3 апреля, 17:31
    0
    666 * 1,5 = или 666 + 333 = 999