выполните действие (3/4+1/20) * 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:25
    0
    (3/4+1/20) * 1/2 = ((3*10+1*2) / 20) * 1/2 = ((30+2) / 40) * 1/2=32/40*1/2=16/40=2/5