Как правильно решать этот пример 1.38*1+3

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:59
    0
    1) 1,38*1=1,38

    2) 1,38+3=4,38
  2. 28 ноября, 12:24
    0
    1,38*1=1,38

    1,38+3=4,38