Решил уравнения т сделай проверку 320 - (a•4+120) : 5=40•6

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:43
    -2
    Решение:

    (b*4+120) / 5 = 80

    b*4+120 = 400

    b*4 = 280

    b = - 4v280

    b = 4v280