6450 : 43 - 832 : 52 - 62 =

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:27
    0
    =150-16-62=72)) Как то так)))
  2. 10 мая, 18:05
    0
    1) 6450:43=150

    2) 832:52=16

    3) 150-16=134

    4) 134-62=72