На двух этажах 36 окон, Сколько окон на 3 этажах?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:15
    0
    1) 36/2=18 (на одном этаже)

    2) 18 умножаем на 3=54 (на 3 этажах)
  2. 11 сентября, 01:56
    0
    36 / 2 = 18 окон на 1-м этаже

    18 * 3 = 54 окна на 3-х этажах