Сократите дроби:

3 * (9,6 - 3)

-3

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:15
    0
    3 * (9,6 - 3)

    -3

    (3·6,6) / - 3=-6,6
  2. 28 августа, 10:31
    0
    3*6,6/-3=3*2,2/-1=-6,6