33:6

35:3

50:4

выполнить деление с остатком и сделать проверку

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:56
    0
    33:6=5,5 (Проверка: 5,5*6=33)

    35:3=11,66 (Проверка: 11,66*3=35)

    50:4=12,5 (Проверка: 12,5*4=50)
  2. 11 апреля, 19:38
    0
    33:6=5 ост 3 6*5+3=33 35:3 = 11 ост2 3*11+2=35 50:4=12 ост. 2 4*12+2=50