Из двух пунктов расстояние между которыми 90 км одновременно в противоположном направлении выехали два автомобиля. средняя скорость первого 60 км/ч, второго 70 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа

+5
Ответы (3)
  1. 4 июля, 13:30
    0
    12312312321
  2. 4 июля, 14:54
    0
    1) 60+70=130 (км/час) скорость удаления

    2) 130 * 4 + 90 = 610 (км) будет между ними через 4 часа
  3. 4 июля, 16:08
    0
    1.60+70=130 км/ч

    2.130*4=520 км

    3.520+90=610 (км)