деление суммы на число 80-8*3:6, 19+64:8*7, 25+99:3*2

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:37
    0
    80-4=76; 19+56=85; 25+66=91
  2. 23 апреля, 09:49
    0
    80-8*3:6=76

    19+64:8*7=75

    25+99:3*2=91