37: (105-3z) = 1998 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:15
    0
    37: (105-3z) = 1998

    105-3z=1998:37

    105-3z=54

    3z=105-54

    3z=51

    z=51:3

    z=17