Выполни вычисления а) 3 целых - 1/3 б) 6 целых - 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:54
    0
    3 целых это 2 3/3-1/3 = 2 2/3

    6 целых 5 7/7-3/7=5 4/7
  2. 10 сентября, 10:18
    0
    3-1/3=2 3/3-1/3=2 2/3

    6-3/7=5 7/7-3/7=5 4/7