Длина прямоугольник 7 см, а ширина 3 см. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:16
    0
    Периметр (Р) - это сумма длин всех сторон

    P=7+3+7+3=2 (7+3) = 2*10=20 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 20 см
  2. 31 июля, 09:09
    0
    Pпрям. = (7+3) * 2=20 см.

    Ответ:Pпрям.=20 см.