Вычисли значения произведений Найди признак, по которому один из столбиков можно считать "Лишним"1) Столбик 140*5 270*3 106*7 4*509 3270*8 200*936 80160*300 720400*500

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:14
    0
    140*5=700; 270*3=810; 106*7=742; 4*509=2036; 3270*8=26160; 200*936=187200; 80160*300=24048000; 720400*500=360200000. А вот какой лишний ... Я не могу догадаться : D