1/7 х=1 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:30
    0
    7x=1/1

    x=1/7

    Ответ: x=1/7
  2. 29 сентября, 12:33
    0
    7X = 1 : 1 = 1

    X = 1 : 7 = 1/7