Значения какого частного получится одна цифра если делитель равен 2, а делимое равно а) 36, б) 18, в) 24, г) 68, д) 80, е) 46?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:33
    0
    Б!) !) !) !) !) !) !) !) !$!) !$!) !) !) !
  2. 15 августа, 01:38
    0
    108 / (5+4) = 12 км/ч - скорость

    12*4=48 км в первый день

    12*5=60 км во второй день