За неделю Съели бочку меда. При этом оказалось, что на стенках бочонка осталось 2 % всей массы мёда, что составило 4 кг. Сколько сего мёда было в бочонке, сколько мёда съели?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:59
    0
    4/2=2 кг - 1%

    2*100=200 кг - меда было

    200-4=96 кг меда сьели

    ...

    ...