На два класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене На один класс израсходовали 240 руб а на другой 320 Сколько киллограмов конфет купили на каждый класс
+2
Ответы (1)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На два класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене На один класс израсходовали 240 руб а на другой 320 Сколько киллограмов конфет купили ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Главная » Математика » На два класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене На один класс израсходовали 240 руб а на другой 320 Сколько киллограмов конфет купили на каждый класс